Евгения Дровняшина

как при бер-сти не то чтобы похудеть, а немного притормозить рост веса?

по 2 кг в неделю, а то и по 3 это же не нормально?
26 недель.
что кушать?
нет отёков.

Радик Нагимов

Мне советовали раз в неделю устраивать разгрузочные дни на яблоках или нежирном твороге. На яблоках мне было тяжело - они еще больше аппетит вызывают, а на твороге я легко скидывала. Я вообще могла за выходные килограмм набрать! А лежала на сохранении в дневном стационаре, нас там взвешивали вообще каждый день, поэтому строго следили, чтобы потом приводили вес в норму. С одним разгрузочным днем неделю я в итоге набрала столько, сколько рекомендуется - 11 кг. за всю беременность. Жидкость я не ограничивала.

Сергей Сафонов

жидкость ни в коем случае нельзя ограничивать! а то в лучшем случае получите запоры! я вот тоже поправилась за 3 и 4 месяц на 7 кг, и раз в недельку устраиваю разгрузочные деньки, ем только сырые фрукты или овощи. от них и витамины к ребеночку идут и вес не приклеивается. после такого дня минус 2 кило! и таким вот образов вес в норме держится, а то вот тоже иногда на весы смотрю и офигеваю))))

Ел
Елдос

Обалдеть! Норма 300 грамм за неделю) )
Ешьте часто 5-6 раз в день маленькими порциями. Мясо, рыбу, творог, крупы, картошку-макароны только вареные. Овощи-фрукты.
Предпочтение вареному-запеченому, на гриле, на пару, но не жареному.
Майонез, колбасы, торты, конфеты, печенья, лимонад - в мизерных количествах. Конфетка в день.
Хочется сладкого - ешьте сухофрукты вместо конфет.
Осторожнее с сыром - полезен, но калорийный, зараза.

Иван Дадаев

меньше жрать)) ) калорийного особенно

Алла Смирнова

Пить меньше жидкости - попробуйте 1,5 - 1,7 литра в сутки всего.. . Обычно пьют 2-3 л.

Алексей Кутьев

попробуйте умеренно питаться, часто, но понемногу. я сама на учет вставала 47,5, а рожать пошла 65, ела немного, но.... природа все-равно возьмет свое))) Не парьтесь особо, после родов лишние кг все-равно убегут))) Удачной беременности и легких родов вам!!!

Сергей Родин

мучное исключи

Катерина Алемпиева

Съедайте 1/4 маленькой сырой свеклы за полчаса до еды.
Полностью исключите промышленную пищу ( в ней содержатся вкусовые добавки) , овощи должны быть вашей основной едой, и хорошо ограничьте сладкое.
Из жиров можно за приём пищи (точнее не можно, а нужно) съедать только 0.5 - 1 столовую ложку масла для салатов 1-го холодного отжима или примерно такое же количество сливочного или топленого масла. Остальной жир ограничить полностью.

Максим Плуталов

я сейчас вот на диете, тоже была большая прибавка, врач ругается
Не кушать:
1. сладкое, мучное
2. картошку, макароны
3. бананы виноград

за 2 дня минус 1,5 кг

Юля Морозова

я за 21 неделю два кг набрала ем на ночь овощные салаты. печеную картошку каждый день в кожуре .а из мучного только белый хлеб. а из сладкого только творог

Kuba Mamitov

вот оно счастье)