Татьяна

ходили ли вы в бассен при бер-сти, не боялись там что-то подцепить?

расскажите, как там и чего, хочу в бассейн, разгрузить поясницу... думаю стоит ли

Ирина Степанова

Так получилось, что я работник бассейна, по этому всю беременность плавала, даже после того, как ушла в декрет. А тренер по аквааэробике, сначала записала меня к себе в группу, а потом позвонила и перед фактом поставила, что типо всё, я не отверчусь)) ) Мне очень нравилось, я так спину расслабляла, мне так легчала. Ведь, не обязательно весь сеанс там плескаться.. . Расслабилась, да и домой, отдыхать)

Иван Григорьев

ходила. не боялась. но мне больше нравится море.. . или гидро-массажная ванна. и фитнес для беременных

На
Надежда

Что там можно подцепить? Такого количества хлора не выдержит ни один вирус или бактерия.

Наталья

Ходили и во время бер-сти и потом с грудничком по системе "Плавать раньше чем ходить" Ничего не подцепили. А умение плавать спасло моему сыну жизнь, когда он в 2 года перевернулся на круге и пошел ко дну - сам выплыл, и задержал дыхание (не захлебнулся)

Владимир Казаков

я не ходила. но слышала, что ходить в бассей - это очень сильно полезно. а насчёт страха подцепить что-то - так он всегда есть. спроси у врача, может, что-то посоветует, типа, тампон вставлять. а вообще-то все вопросы по беременности - только с врачем.

Екатерина Турчанина

в море купалась, в бассейне нет

Уд
Удален

нет, мне врач вообще сказала, что лучше бассейна и прогулок ничего нет!

Алексей Ленивкин

ходила и не боялась ничего подцепить) там вода хлорированная, надо только кремиком мазаться потом что бы кожица не сохла) в бассейне ооочень классно беременной плавать!)