Марина Дмитревская

Пособие по берем-сти и родам отказываются считать по старой системе (сказали-они считают только по новой) . Что делать ?

Мария Яковлева

не имеют права так сказать, это на ваш выбор по какой системе считать, выгоднее по старой....

Ирина Тихомирова

Насколько я знаю, работница сама в заявлении указывает по каким правилам считать ее декретные. (у нас так)

Мария Мальнева

До конца 12года вы мржете выбрать. идите ругайтесь

Shuhrat

не имеют права. в этом году еще действует старая система. отстаивайте свои права. им просто лень заморачиватся

Ма
Мария

Позвоните в Ваше отделение ФСС. Возьмут под контроль, звонками бухгалтера замучают. У нас были такие разборки с больничным листом. В ФСС инспекторы обязательно помогут.