Владимир Хлопунов

почему при бере-сти нельзя гематоген?

сегодня купила, скушала с таким удовольствием шоколадку, а потом по привычке прочитала все что на этикетке.. .
противопоказания

Михаил Калинин

Я как прочитала, что там содержится кровь - сразу всё желание отбило есть эту дрянь, никогда больше! Ещё говорят, что сейчас гематоген подделывают и он состоит из одного сахара, так что пользы от него никакой, только вред.

Светлана Яганина

Спрашивала в аптеке у фармацевта, когда за гематогенками ходила)) ) Так вот, она сказала, что чтобы этой надписи не было его надо тестировать на беременных) Вот и все. Никто не заморачивался и не проверял можно или нет) А так она говорила, что ничего вредного в нем не содержится, если у самой противопоказаний нет, то можно)

Павел Васильев

может чтобы кровь не загустела?