Елена !

дочку поймали ( дополнила)

Поймали за то что едет в транспорте без справки из школы в восьмом классе. записали школу и класс. Что нибудь серьезное будет?

записали фио, школу и класс. без адреса. А, и номер карточки

есть специальная проездная карточка, с восьмого класса можно ездить со справкой из школы. а её у нее не было

О-Ля-Ля

Чаще всего этим и ограничиваются. Но может, все же пришлют гневное письмо в школу, а там ее просто поругают. Купите ей школьный проездной.

Анастасия Плотникова

проверят ее по базе данных и все. Карточка же ее. Видимо работникам метро заняться нечем. Даже если по чужой едешь, то карточку просто забирают и отдают лично владельцу.

Nastena

А восьмиклассникам нужна справка из школы, чтоб пользоваться общественным транспортом?

Оксана Дендиберина

Дур дом! А к справке из школы не положена записка от родителей????

Александр Андрианов

ага.. . еще запишут фио и адрес!

Катя Стрелкова

Ничего не будет, это они для грозного вида записали демонстративно))

Ирина Карпова

Русская показуха