Сергей Семёнов

стОит ли связываться? (минуточку, дополню вопрос)

нашла возможность ребенку (5 лет) заниматься плаванием, хоть научиться.. он хочет, Но.. ехать сначала на поезде минут 30,потом на автобусе минут 20,потом столько же назад... да ещё идти от вокзала до дома минут 20...сижу в сомнениях, потянем ли мы такую дорогу?.. вы бы стали связываться с такими занятиями? или только лишняя трата сил?

Александра Пименова

попробуйте для начала.... Если дитю прям ну очень будет нравится, ещё поездите.... Если он не захочет, то бросите.... И в будущем, он вас не упрекнет, что он мол хотел плаванием заниматся, а мамка поленилась ездить....

Ан
Аня

ни-за-что.... плавать научиться можно и по позже....

Александра Колосова

У нас бассейн гораздо ближе и только машиной - и то на время холодов отменяем.
Да и даже по теплу - все равно далеко. Не стала бы.

Виктор Лебедев

ну это не серьезно, уже 3 минуты прошло

не стала бы возить так далеко

Дима Павлов

ой, нет. . далеко и долго. .
я думаю, ну стоит

Нина Рябко

Не в силах и времени дело. Куда вы с ребёнком будете после бассейна стоять и идти по холоду?? ?
Я за 17 км возила на своём авто сына 4 года (с 5 до 9 лет) . Но там от машины до бассейна 1-2 минуты идти.
Ладно бы ещё летом...

Григорий Онищенко

Если своего транспорта нет, я бы не стала возить так далеко. Особенно обратно будет тяжело возвращаться - ребенок после плавания будет уставший, а тут еще длинная дорога.
Поищите рядом с домом кружки-развивашки-секции, хоть что-то поближе, что заинтересует ребенка, должно же быть.
А плавать летом в речке и море будет учиться) .
И на будущее - чтобы сразу дополнить вопрос, надо нажимать вверху страницы зеленую надпиьс "Спрашивайте! "

Лена

в своё время наш инструктор говорил-было бы желание.... всегда стоит попробывать ...раз рядом нет

Александра Багишева

если только ребенок очень хочет, а так нет

Сергей Елисеев

забей и ищи ближе!