Елесей Довыдофф

Что было бы, поедь я в Эстонию (Подробности ВНУТРИ)?

Предположим я русский, но с эстонскими корнями (ПРЕДПОЛОЖИМ) - поеду в Эстонию на сбор подробной информации о своих корнях, прабабушках, прадедушках и далее. НО, на лице у меня не написано что я эстонец - более того говорю по русски и гражданство русское, НО и то что я русский на лице тоже не написано - как и чем для меня обернется эта поездка?
з. ы Я люблю Россию и родился тут в момент перестройки

Валентин Великий

в архиве можно почерпнуть инфу, но это стоит денег. Остальное дело пятое.
вернее подаёшь запрос, необходимо инфа о примерном месте проживания, даты рождения. Если инфа будет - то платишь, если нет - то нет.

Александр Новичков

Садитесь на автобус или самолёт и катите куда хотите, Чего вы боитесь в таком путишествии? Я катаюсь с русской рожей, и паспортом по миру и большей части Европы уже 16 лет и ничего. А язук не проблема учите Английский, или Эстонский это не сложно если есть желание к тому что вы хотите делать.