Ольга Маслова

Почему пенсионеры в Росси получают 6-10 тыс. рублей а в Европе от 1500 Евро, ну разве не воруют пенсионный фонд?

Павел

сынок так работать нужно было а не таджиков нанимать

Лада Ангел Курбанова

цены-налоги их знаешь? поинтересуйся на досуге. И подумай-чего это они жгут свои города в европах? От хорошей жизни? включи мозги и логику.

Елизавета Елизарова

В Европе, в частности в Германии, каждый получает свою сумму годами заработанной пенсии, и вОвсе не от 1500 евро, и многим людям, у которых пенсия 400-600 евро, разрешено работать определённое количество часов к своей пенсии - один рабочий день в неделю, и таких людей много. Хороший совет - не стройте иллюзий по поводу жизни пенсионеров в Европе, там тоже всё по принципу: каждому - своё, и живут они не на ваши рубли, а на свои евро, и цены везде не в рублях, а в евро. Это в вашей стране хорошо было-бы на евро жить.

Дмитрий Щетинин

Производительность труда в Европе выше, чем в России.

Виктор Бочаров

в Европе от 1500 Евро
Завидую однако
У меня жена получает чуть меньше 700...

Роман Архипов

Потому что Россия-это не Европа

Армен Погосян

совсем разные пенсионные системы. Самой лучшей пенсионной системой кстати считается американская

Ирина Нуйкина

у меня бабушка получает 20000 .,у людей зарплаты меньше, уборщица в школе получает 4600,молодой педагог 7-10 тыс, даже если пенсионеры получают мало, у них льготы есть, а какие льготы у воспитателя детсада с зарплатой 5-6 тыс.

Натали Петруня

мне так жалко наших пенсионеров, в их возрасте уже не заработаешь на достойную жизнь, многие болеют, на лекарства всю пенсию тратят, на оплату жилья, а наше правительство предает их по полной, за границей люди выйдя на пенсию, ездят по миру, отдыхают, а у нас все как обычно через одно место, держитесь пенсионеры, а дети не забывайте своих родителей

Наталья Лебедева

А тебе за такую дурь платят тоже 1500 баксов в месяц или ты просто такой по жизни....

Татьяна

в 1999г. пенсионеры получали 400 рублей при стоимости бакса 30. а в ЕС 1500 евро.
Смотри тенденцию.

Полина Фролова

Россия ещё походу помогать помогать будет Европе ((

Альбина

Выйду на пенсию поеду в Европу жить, раз там больше платят.