G!
Gunner !!!

Хочу взять котенка, но у меня собака Чау-чау, приживутся ли?

Вл
Владимир

У меня две кошки постоянно дерутся. А уж что будет между кошкой и собакой...

Ил
Илоночка

Думаю, что уживутся. Чау не то чтоб сильно добрые, а такие... пофигошные. Скорее котенок чау "заездит".В любом случае не вижу в вашей ситуации ничего экстремального, берите котенка!

Ya
Yaroslava

уживуться если собака не слишком взрослая, по началу может и будут "вякать" друг на друга, а потом будут не разлей вода))

Кристина

это как воспитывать будешь. А вообще должны!

Тамара

ну чау-чау вроде бы не агрессивные. . думаю уживутся, только уделяй внимание всем одинаково

Al
Alеnka

Запросто! Главное, правильно вести воспитательный процесс. И ни в коем случае не выбирать любимчика - если вкусняшка - то обоим, если одного погладил, погладь и второго.... Но учти, в любом случае - ты хозяин!

На
Наталья

у меня ситуация наоборот.... щас появилась собачка, а кот живет уже 4 года.... пока ещё не сдружились, но с каждым днем свыкаются всё теснее и теснее, главное воспитывать их сразу и не давать ругаться

Анна

Конечно

Юлия

да, Чау-Чау это порода специально выведена дружелюбной

Катюшка

приживется у меня прекрасно живут.. удачи..

Лилия

Чау-чау, сами по своей сути очень милые и добрые животные) тем более к маленьким они не будут проявлять агрессию) Самое главное старайся уделять своё внимание на обоих своих любимцев, и всё будет хорошо) бери смело)

Иг
Игорь

вот именно котенка и надо брать, Собаки не агрессивных пород как правило детенышей не обижают. Но для спокойствия котенка собаке надо постоянно внушать, что нельзя трогать его, но и наказывать собаку не надо строго, а то будет ревновать и постоянно на кота рычать.

Алексей

Чау добрая собачка я думаю приживутся

Алёнка

собака взрослая? агрессивная? как общается с другими животными?

Алексей

да нафик кот, и сабаку отдай столько всякой гадости они на себе носят

Сергей

да... у меня 5 собак и котаус прижился и соб гоняет..

Ка
Карина

Это зависит от того кто в доме хозяин - вы или ваша собака. Я приносила взрослую кошку к взрослому кобелю, который на улице кошкек на дух не переносил. И он всю жизнь знал - ВСЁ!,что мама принесла - всё наше. А дальше были разные сочетания - кошки - крыски, собаки кошки, птички, ну и т д