Та
Танюша

У меня красные пециллии 1 мальчик и 6 девочек у трех девочек изменилась окраска на белесый. Почему это происходит?

Shambet Tookeev

чего-то не хватает в меню

Корма для пецилий Tetra
•Rubin - специальный корм для усиления естественной окраски рыб.
Корма для пецилий JBL
•NovoGranoColor mini - основной корм в форме цветных мини-гранул, способствующих усилению цвета маленьких рыб
Корма для пецилий АКВА МЕНЮ
•Радуга - экструдированный ежедневный корм для усиления естественной окраски. Предназначен для рыб длиной 2-10 см.

Леонид Горюнов

Заболевание это .Лечить нужно срочно.