@мисс Красивая@

Тормоза у классики - пропали)

авто ваз2104,рабочий пони, когда решил паркануться к дому, нажимаю на педальку, слышу щелчок, как будто что -то сломалось? ! и нажимаю еще раз на педаль, а она в пол уходит и эфекта = 0 ..
Ставлю машину, глушу, завожу - тажа ерунда, на НЕзаведенный двиг, пару раз вкачиваю, вроде приходит в себя, завожу - опять = 0..

Смысл вопроса в том, завтра буду смореть - направте на путь истинный 🙂
п. с лампочка ((P)) горит постоянно ( аля тормозухи нет ) ..

Анжела

загляни сзаду снизу=на низы барабанов-если мокро-задние потекли, пятерочные цилиндры -самоподжимные
если сухо везде-скорей всего жидкость в вакууме=концевой манджет главного
если раковин в чугуне нет главном-можно ремкомплект подсыпать -манджеты=пара рублей-БРТ балаково
если в вакууме жидкость=на большой шприц кембрик-трубочку и вытяни-не нужна она там