Анна Хамарито

Пропали тормоза, (ищу неполадки)

Доброго времени суток!

Ситуация такова: засосало пружинку в корпус вакуумного насоса и конкретно набороздило. Насос восстановил в идеале, как зеркало. Тормозов нет, на панели загорается лампочка. Какое разряжение создаёт насос? Если палец подставить, то целиком засосёт (только ботинки на улице будут) ? Как его можно проверить? Дайте пожалуйста совет.

Заранее спасибо за ответы.

Пардон, спешил, Opel Frontera A 1992 (Diesel) 2.3 DTR

Маргарита

И что у тебя за самолет - С ВАКУУМНЫМ НАСОСОМ??? ?
Для справки вот это вакуумный насос....
И где он у тебя стоит???

Дмитрий Орлов

Целыми останутся не только ботинки, но и трусы. Вакуумник на работу тормозов не влияет в данном случае и без него должны быть, только педаль будет туже.

Ек
Екатерина

на чем пружинку засосало? на мопеде? велосипеде? самокате? авто какое?

Наталья Ведищева

Не сключено, что имеет место быть подсос воздуха в магистрали или вакуумном усилителе (порвана диафрагма).