Сергей Новиков

Уважаемые автолюбители! Какой бы подарок НУЖНЫЙ в ваш автомобиль вас бы порадовал?

без сарказма пожалуйста!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Все хорошие ответы! теперь ломаю голову какой мне выбрать.... мне нужен тот, который подсказал мне в выборе подарка.

Татьяна Глотова

Новые покрышки

Игорь Швырлов

Люстра хорошая

Меньков Дис

Мне деньгами, я люблю сама выбирать и мне не угодить. Когда дарят технику, - бесит, потомту что я въедлво выбираю и у меня своё видение. Т. е. В идеале - чел должен мне сказать: я хочу подарить тебе видеорегистрато, выбери себе, пойдём и купим. Вот так.

Любочка

задумалась о нафигаторе. А вапще я люблю подарки просто так. Хоть вонючечку прикольную)

Ирина Белоущенко

все есть-хочу другой авто)

Са
Санчеz

хотелось бы автомойку и пылесос от Кёрхер + кучу всякой химии для ухода за авто

Елена Ведерникова

Да мне бы сам авто в подарок не помешал. И это серьезно. А то жена задолбила-продавай байк, покупай машину. Прочь руки от святого))))

Александр Кметь

Сейчас очень Актуально, комплект хорошей зимней Резины.

Аня Иванова

Маленький компрессор чтобы можно было от АКБ и от 220 в нужная вещь.)))

Алексей Зайцев

Маслоф, фильтроф, ремнёф.... расходникоф на год два вперёд)))

Ольга Муравьева

шофёра нового))

Дмитрий Фатеев

Новый кузов, двигатель, трансмиссия и подвеска!!!

David

смотря кому что- мне вот диски нужны новые- но пока не до них

Yursan Dorishes

Видеорегистратор совмещенный с хорошим радар-детектором ХОРОШЕГО производителя (хрен с ним, согласился бы и на SAMSUNG какой-нить..))) Только вот не хотят гады-врвги-буржуины их делать, кругом сплошняком полуподвальный Китай

Юрий Розанов

тыщ бы сто евро, намано бы было))))

Татьяна Соколова

видеорегистратор или навигатор

Людмила Базлина

Хороший набор качественного инструмента ещё никому в авто не помешал...

d.
d.alekcey

Да уже радоватся нечему все есть, подари елочку вонючку

Степан

коробке передач машинка бы обрадовалась, а мне бы и нафигаторав качестве подарка на новый год хватило бы)))

Jkub Jkub

Вебасто и новые колесики)))

Ольга Selivanova

чехлы, диски и резина. и еще масло бы кто-нибудь поменял)))

Ирина Игонина

Давно мечтаю поставить в свой лимузин *Хаммер* стол для настольного тенниса.

Паша

хорошие кованые диски

Альфия Левина

чехлы, подушки хорошие, набор инструментов-ключи и т. д.

Та
Татьяна

навигатор

Михаил Ф

Выше уже сказали, что навигатор не плохо было-бы еще как вариант антирадар.

Дарья

бензин!

Алена

Mercedes-Benz GL 320 CDI AT

Georg

Органайзер автомобильный в виде накидки на заднюю спинку водительского сиденья. Там куча карманов для мелочей. Видела в сети "Красный Куб". Накидка на водительское кресло с массажными встроенными роликами и прогревом - в сети Well Life". Да много чего нужно:)

Алексей Коченов

Спутник... спутница!!! ":)

Саррарина Коверницына

хороший небольшой планшет со множеством функций и обязательно с удобным креплением в салоне

Ольга Манахова

Оплаченный бонус на полный сервис ( Т. О. + что нибудь по возможностям )
Это всегда нужно . А вещи - это очень индивидувльно, У каждого свои вкусы.
"Что немцу во благо то ВАЗу - горше смерти"

Анюта Клюева

Аудиосистема хорошая, а то штатная надоела до чертиков, а до новой то руки не доходят, то денег жалко, то ещё чего.

Кирилл Карпов

Хороший автокомпрессор

Мария Баинова

Хороший с достаточным экраном навигатор или эл. насос.

Рустам Мирзоев

Ароматизатор)))

Оксана

Чехлы, часы на панель, эл. насос, инструмент, хороший брелок.

Алла Шклярук

Фонарь на проводе от прикуривателя.

Татьяна Марченко

Да любой. Дорого внимание, а не подарок.

Анна

ну чехлы крепкие=неплохо

Олег Юрченко

Пылесос или качок, которые от прикуривателя работают)

С:
Сергей :р

всякие антирадары, регистраторы...

Вера

Я мужу подарила новые чехлы и коврики в придачу.

Людмила Макеева

Сайлентблоки все

Дина

Новые чехлы на сиденья ну или GPS-навигатор навороченный

Екатерина Вячеславовна

покрышки хорошие, по сезону

Олеся Мыльникова

прокачай колёса ...Азотом !!!

Ма
Марина

Новый компрессор!

Светлана Смирнова

турбину на новый год подарю

Сергей Леонов

а мне нужен подогреватель для детских бутылочек включающийся в прикуриватель.... но нету таких (( резина зимняя, может быть. накладки на пороги с подсветкой белого цвета. кресла с вентиляцией. холодильник в подлокотнике или бардачке (охлаждаемый перчаточный ящик) . короче, хочу постепенно собрать лексус с гибридным движком )))))))))
о, еще фонарик с креплением