Паша Гладких

помогите разобраться бывший муж звонит в 5 утра включает сопливую песню и поет....что это значит???

да был пьяный

Ал
Александр

Это значит, что хочет пробудить в вас материнский инстинкт и жалость к себе, не более того. Удачи!

Александр Юдин

Значит думает о вас ночами и вы ему не безразличны, скорее всего, его душу раздираете. Вот и песни у него такие...

Анна Ромашова

любит значит

Инна

он пьян...

Дмитрий Гаврилов

Есть два варианта. Либо любит и хочет Вас вернуть. Либо просто на Ваших нервах играет. А Вы спросите у него прямо, с ним все впорядке? Или уже спрашивали?

Андрей

Скучает за Вами, хочет встречи!

Канжар

любит вас