Мануш Даллакян

Помогите, пожалуйста, скажите, на холодильнике аристон как правильно удалить транспортные распорки между компрессором и за

,скажите, на холодильнике аристон как правильно удалить транспортные распорки между компрессором и задней тенкой ниши????

Кр
Кристина

А модель не укажите ?
С чего вы взяли что они там должны быть ?

Вот в Hotpoint ARISTON HBM 1201.4 F транспортировочных распорок нет.