Татьяна Жмурина

Нужен газовый нагеватель до 2кв\ч чтоб работал от обычного газового баллона который заправляется на автозаправке.

Нужен газовый нагеватель до 2кв\ч чтоб работал от обычного газового баллона который заправляется на автозаправке. баллон объемом 5л. Бывает что то подобное? в интернете нашел только пушки от 10кв\ч

Ва
Валентина

Лучше ищи
Например напиши не нагреватель а обогреватель
лучше напиши газовый конвектор (по-моему именно так и называются эти обогреватели)
Выбор достаточно большой
есть сложные с термаконтролем
есть и простые требующие только газа
бывают настроенные на магистраль или на баллон или перестраиваемые.

Сергей Я

Имеются инфракрасные газовые конверторы. Мощность изменяется ступенями -1,6, 3 и 4 квт. Мобильные-могут перемещаться по комнате. Баллон ставиться прямо на конверторе. Никаких переделок в доме не требуется. Серьёзный недостаток-все продукты горения остаются в помещении.
Есть газовые обогреватели от 2-х квт. То же могут работать на пропане. Недостаток-необходимо пробивать отверстие в стене. Эти обогреватели для горения берут наружний воздух и продукты горение выводят наружу.