Максим Маляев

сколько стоит представительство ответчика в суде?

в смысле?

на нас подали иск по оплате отопления... но мы уже оплатили.
Нас вызвали в суд и мы пришли, но... это было не наша вина... мы оплатили. А они все равно.. после такого, сколько можно взять за моральный ущерб?

Karisha Akopyan

В зависимости от процесса - гражданского или уголовного. Какой иск рассматривается или по какой статье УК РФ происходит защита? Стоимость услуг различная. Подробней опишите ситуацию.

Юлия Фролова

От и до.. .

В прямом...

Jamshed Hamzaev

Цена определяется таким широким кругом обстоятельств, что указать конкретную цифру можно только после работы с Вашими документами.

Александр Приходько

Столько, сколько окажется приемлемым для обеих сторон