Ви
Виктор

Сколько стоит сопровождение и представительство в суде ( нюансы )

Мне нужно представительство на несколько дней
Как найти сумму 1 дня представительства в суде и какие нюансы можно убрать из пункта сопровождение и представительства...
Я хочу поставить дело методом расчета с клиентом по дням.

Какие же нюансы можно убрать что ыб снизить стоимость ?

Валера Панченко

В среднем 5-6 тыс. один судодень. В Москве.

Вася Пупкина

В среднем 5-7....и в регионах....А в Москве,СПб по идее гораздо дороже должно быть

Юлия Бурмоличенко

Легко, как договоритесь. Оплата за судодень вполне обычна. Будьте готовы к требованию авансирования.