Александр Федосов

Ситуация такая. Муж с женой в браке купили дом. Покупал муж . оформил его ( без нотариуса) на сына не совершеннолетнего.

Todasca

все принадлежит сыну и не подлежит разделу

Мария

С головой родители вообще не дружат ?! 🙂

Ев
Евгений

дом сына-думать надо было раньше...

Са
Саня

Если Вы адвокат, то что ж самостоятельно не разберетесь?

Ел
Елена

почему родители что то оформляют на несовершеннолетних? я понимаю, если это лишний дом, так, завалялся чё то.... а тут единственное жильё и что бы кого то обмануть, обманывают себя. неужели рассчитывают на то, что в нашем мире, где правят деньги, дети вырастут благодарными?

Алия

В чем вопрос? Как это "оформил"? Получается, купил для сына? Ну чтоже, это право родителей. Запрета нет.