Ви
Виталий

Могу ли я сама выкупить телефон, если у меня имеются все документы на него?

Мне нужно было заложить паспорт, но не было с собой паспорта. Я попросила знакомого, чтобы он заложил на свой паспорт. Теперь я хочу выкупить, но не могу дозвониться до этого знакомого. Залоговый билет у меня. Могу ли я сама выкупить телефон, если у меня имеются все документы на него? Подскажите пожалуйста!

телефон заложить, а не паспорт))) в ломбард

Алексей Звирюк

Как можно было заложить паспорт?!