Ир
Ирина

сыну два года у него есть загранпаспорт. его нужно вписывать в загранпаспорта обоих родителей или одного будет достаточн

Елена Удалова

не вписывают сейчас никуда. есть паспорт

Katerina

Вписывали раньше для тех кто не хотел заводить маленькому ребенку отдельный загран паспорт, и вцелях экономии на визе, например в Египет вписанному в паспорт ребенку отдельно за визу платить не надо. Аесли у вашего ребенкауже естьпаспорт то никуда его повторно вписывать не надо