Vasiya Kurganov

Скажите, что я могла сделать не так, после чего мои снятые видео не воспроизводятся на мобильном?

Скажите, что я могла сделать не так, после чего мои снятые видео не воспроизводятся на мобильном? Телефон гэлэкси эйс 2. Раньше все хорошо было... теперь воспроизведя две секунды мне пишет что невозможно воспроизвести.... Что я могла не так сделать?

Светлана

Скачай в Гугл Плэй МХ Плэйер и нет проблем