Sa
Sanek

в мазиле нет стрелок вправо в лево. ставили и 17 и 16 и15 и везде нет стрелок и чо делать???

может надо было после удаления перезагружаться -но оно вроде и так ставится

София Скляр

Хорошенько удалить, например при помощи Revo uninstaller free http://www.revouninstaller.com/start_freeware_download.html , почистить реестр и поставить заново.
Еще можно правой кнопкой мыши рядом с ярлыками или на панели навигации щелкнуть и в появившемся меню выбрать пункт "Настройки", там в выскочившем окошке нажать "Восстановить" или поискать потерянные стрелки среди множества значков и если найдутся, то перетянуть мышкой в нужное место и нажать "Готово".