Надежда Вечканова

Сколько детей было у Скарлетт О Хары?

Александр Жоламанов

Уэйд Хэмптон (сын Чарльза Гамильтона) , Элла - Лорина (дочь Фрэнка Кеннеди) , Бонни Блу (дочь Ретта) - она погибла будучи совсем маленькой....

Елена Гурченкова

3, Мальчик Уэйд- от Чарльза Гамильтона, Девочка Элла Лорина- от Френка Кэннеди и Бонни Блу- от Ретта Батлера. Но, по-моему, если брать всю историю О Хары то у неё была ещё дочка Кэти от Рэтта-всего четыре.

Катерина Болотокова

Трое, но младшая девочка погибла.

Павел Васильев

В фильме не помню. Охара, наверно, сама не знает, коль этот момент был не первостепенен (в фильме).