Timur Chik

Прошло три месяца, теперь идет выброс желчи из кишечника, в результате вызывает тошноту. Что посоветуете?

Ма
Мария

Церукал или метоклопрамид по 1 таб. 3 р. в день.

Ло
Лола

Посоветую почесть книгу Хироми Шинья "Волшебные энзимы или книга о вреде здорового питания". Чем меньше лекарств будете пить, тем здоровее останетесь. Попейте Лактис5- это полностью натуральный продукт, который восстанавливает микрофлору кишечника.