Андрей

Когда бросаешь курить, сколько нужно продержаться, чтобы отвыкнуть?

Роман Фадеев

Всю жизнь. В противном случае будет как у Марка Твена: "Бросить курить легко, я сам 100 раз бросал. "

Рамиль Алиев

Всю оставшуюся жизнь.. . Или хотя бы первые полтора-два года.

Georg

Один день, сегодня и все. И повторять это каждый день.

Елена Орлова

точно знаю, что любая привычка вырабатывается в течении 21 дня! это будет точная победа! со мной это было давно, почти 17 лет назад! самое тяжолое это те моменты, когда вы курили, например, с самого утра, или после еды! надо придумать чем отвлечь свой мозг в эти минуты, ДА НО НАДО НЕ ЗАБЫВАТЬ ЧТО ЭТО ХРОНИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ! КОНТРОЛЬ НАД САБОЙ ВСЮ ЖИЗНЬ, хотя не для всех, меня ни за какие деньги не заставишь даже подумать об этом!

Катюшка

Первый месяц - невероятно трудно, все мысли о табаке, сигареты сниться будут.
Второй месяц - уже полегче. Бывают периоды, когда забываешь о сигаретах.
Третий месяц - начинается устойчивое отвыкание. Только, главное - не употреблять ни грамма спиртного в эти три месяца.

Дм
Дмитрий

Нет ничего проще. Все зависит-ради чего. Если нет этого. то лучше не мучить себя. В жизни ничего не делается просто так. Все делается ради чего-то. Если это нужно тебе-докажи себе сам. Больше никому.