Максим Жупиков

Я добрый парень, поддерживаю в трудную ситуацию девушек, помогаю, разговариваю на интересные темы. Но у меня нет девушки...

И это не смотря на то, что мне 24 года. Возможно это из за внешних данных. Я невысокий и на лицо какой то не такой. Раньше занимался спортом, но сейчас времени нету. Да и что спорт, лицо то он не изменит. Я и не задрот, за компом не часто сижу. Зарабатываю средне, ну деньги я думаю это точно не причина. А ведь мне уже пора и семью заводить. Что делать то? есть знакомые подруги но у них уже есть парни да и я сейчас уже редко общаюсь с ними

Настька Аржанухина

Рано еще задумываться о семье! 24 года - это не возраст. Молодой человек должен нагуляться, повзрослеть (как коньяк-чем взрослее, тем вкуснее). Говорю со своего опыта, мне мальчики никогда не нравились, а вот когда повзрослее - другое дело...

Витек Тофан

не там ищешь. Скромная девушка нужна.

Михаил Ляпунов

А ули с ними разговаривать? В постель тащи. Тем более в трудную минуту.

Мадина Раммо

ой разве это возраст для мужчины, семья и все такое. Уверенней в себе нужно быть. Женщине в принцыпе не очень важна внешность и рост и т. д. , когда видно, что мужчина уверен в себе (без фанатизма) -они хотят таких мужчин.

Марина Буланкина

это не возраст еще! тебе надо нагулятся и все! это сейчас хочешь женится а женишься скажешь надоело семья хочу погулять пивка с друзьями попить