Елена

Правда что если жить в мегаполисе каждый день надо терпеть эти толпы, пробки, суету, тратить на дорогу по несколько часов?

Ма
Мария

Правда.
А как Вы хотели?
Можно, конечно, сидеть дома ...в мегаполисе и не видеть толпу, пробки и суету.. .
Но, в таком случае, Вас должен кто-то кормить...) )
Да и ..разве это жизнь?)

Шероз Эргашов

кто с рождения живёт в мегаполисе, того это не напрягает, это его естественная среда. Я вот когда приезжаю в деревню, схожу сума от мёртвой тишины и отсутствия людей.

Нина Рябко

истинная правда если работаешь далеко от дома

Ир
Ирина

Ну, смотря какой график работы. В пол шестого утра ни пробок, ни суеты и дорога меньше занимает. Опять же, смотря какой район.

Антон

Да, на то он и мегаполис. Утром по пробуй влезть в метро или маршрутку. . Терпи очереди, пробки. . когда водила останавливается на каждые 10 метров

Сергей Гукин

Да -да- да! И такая дребедень целый день!

Елена Величко

ещё как правда
в мегаполисе можно только работать но не жить

Василий Лукьянов

К сожалению это так.

Константин Жевнеров

да) вечные пробки по утрам

Евгения Колбина

правда. а что делать то. жить то здесь кому то надо. а то все в деревню. да в деревню

Владимир Грибков

правда правда)))

Дархан

Правда.