Светлана Воронина

Как думаете почему в России (особенно в Москве) более 80% девушек заняты или не хотят иметь отношения?

а у остальных походу просто планка завышена. А где тогда искать жену? 🙂

Анастасия Волкова

чё искать то там. . зарабатывай деньги, иди в качалку, повышай уверенность в себе, в кредит - авто, друзья, отсутствие заморочек плюс здоровый эгоизм - отбоя от бабья не будет.

Наталья

А ты деньги предлагал? От то-то же! Попробуй и отбоя не будет! )))

Евгения Надеенская

Ты опрос сам производил? От куда такие данные? Просто любой девушке хочется настоящего мужчину.

Григорий Крюков

не хотят)) ) потому что им не предлагают))) ) или предлагают на одну ночь)))

Юлия Бабий

ну у девушек есть Я

Ольга Лифатова

Потому что мельчает мужик нынче)))