Дмитрий Пахомов

Медсестра, ВАО. Здравствуйте подскажите пожалуйста может у кого есть знакомая, которая сделает уколы. ВАО. Спасибо.

Нет они не могут к сожалению

Роман

В своей поликлинике узнайте, многие медсестры подрабатывают уколами. Возможно, даже ваша участковая медсестра.

Петрович .

Когда надо я сам своему сыночку уколы ставил. Отцу скажи или попробуй в поликлиннику обратится.