Оксана Блохина

Как сильно понравится человеку? невозлюбленному прото хочу что бы он подумал ЧТО Я ВСЯ ТАКАЯ ХОРОШАЯ))))

Сразу говорю что он не возлюбленный!!) ) Просто в классе с ним мало кто дружит и мне вот захотелось выделется и стать особенной)) ) КАК ПОНРАВИТСЯ ЧЕЛОВЕКУ ЧТО БЫ, ОН ПОДУМАЛ ЧТО Я ВСЯ ТАКАЯ ХОРОШАЯ. Только вот я ним практически не общаюсь по серьёзному...

Алексей Брусов

Постарайся больше говорить с ним на разные темы, узнай его интересы.... и самое главное будь собой! если ты его в чём то не устроишь брось это дело!!!! главное-естественность)