Юра Крутелев

привет уважаемые пользователи! У меня такая история,очень обидно хочу поделится и узнать ваше мнение и совет....

Оля

да все просто, его захомутали пиздой ) он стал подкаблучником ) это может быть надолго, найди других друзей )

Дарья

его просто "купили"....отпусти и забудь...

Lena

Да, найди себе новых друзей. Насилъно мил не будешъ. Может потом он к тебе вернется (друг этот). Ты ничего не сможешъ сделатъ, чтоб он вел себя с тобой по другому,.

Альбина

горячая женщина)))