Baba.nina Pixto

интересно вот на сколько нужно изголодаться... чтобы позариться

на тетку разведенку еще и с ребенком? кто знает кому они нужны и есть ли шанс что она ещё кому ни будь сгодиться?

Николай Гусаров

по твоему девушка, не удачно вышедшая замуж, родив ребенка, разведена - не человек???? Тупо так писать! Уж извини!

Ан
Анастасия

ну ты - дурко!! ! а не Всезнайка....)))))

Екатерина Болотова

это же сколько нужно было выпить

Татьяна Глазкова

Кто на тебя позарится в голодный год....

Сергей Литвиненко

умному мужику чужой ребенок не помешает!
Чужие иногда лучше ростят чем свои!

Антоха Зайцев

Что ты так. . :с Она же тоже человек

Анастасия Кислова

а ты сам-то кто такой?

Байрам

улезь отсюда!

Орхан Нурлы

А ты не подумал, сколко в этой разведенке не растраченой любви и ласки и какова она душой

Дмитрий

жизни не знаешь.... желаю полюбить такую....

Юлия Бобрышева

Многим нужны, только у них жёсткий отбор обычно. Ищут не только мужчину для себя, но и отца для ребёнка.