Nastya Nastya

Мы с ним не спали, общаемся год. жена старше на10 лет, ему 30, детей нет. От жены уйдет однозначно. Что делать?

Степан Жидик

сама чего хочешь то?
его
или просто поразвлекаться

Анастасия

ну так пусть уходит

Елена Конова

Выбери то, что сама хотела бы для себя... если бы ты была на месте его жены

Андрей Исайкин

он уйдёт, а ты подтолкнёшь... .
а потом кто то подтолкнёт твоего мужа уйти от тебя, если он у тебя будет...

Yulia Romanova

Ничего, поговорите с ним, может он и не собирается уходить? А вы напрасно надеетесь? Может он поэтому с вами и не спал, что не хочет обнадеживать.

Алёна Евтеева

Они все говорят, что от жены уйдут ОДНОЗНАЧНО)))) . Ну - ну))))

Gad Hax-Hax

Вы общаетесь года, не спали. . а ради чего ему уходить? Ради высокоинтеллектуальных бесед с вами? Так, как вы говорите, общаться можно и не руша свой уклад. . не уйдет он от жены..

Мирзаджанова Джамиля

Кому ЧТО делать? Вам? Делать выводы. потому что он не уходит, значит его все устраивает.