Алексей Горелов

а как вы думаете, в чем заключается отрицательная сторона одиночества?

Иван

к нему привыкаешь, потом снова социализироваться сложно..

Катерина Угняченко

в деградации личности... увы...

Нургул Каипова

не вижу отрицательных сторон.

Stas Dergachev

Отрицательная сторона заключается в том, что ты одинок. Тебе не с кем поговорить, а это уже плохо...

Анатолий Прокофьев

в том что общество тюкает постоянно.... че ты один, че ты один (или одна).. БЕСИТ прям

Сергей Кузьмин

Каждому человеку нужно хотя бы общение.

Юля Фёдорова

за хлебом послать некого.

Mahidilhan Usubjanova

Kogda budet herovo, tebe niskem ne budet obshatsya ot dushi.

Полина Попова

У меня подруга одна много-много лет. Нет у неё из близких никого. Но тем не менее она себя одинокой не считает. У неё куча подруг-друзей, которые в трудную минуту толпами помогают. Скучать ей не приходится. Это зависит от человека. И в семье можно быть одиноким, согласитесь.