Виталий Абрамов

Провёл эксперимент, оделся очень бедно как батан попробывал знакомится с девушками случайными на улице 17/20 отказ.

когда оделся по богатому отказов было 8/20 почему вы такие продажные?

Для меня в девушке важна искренность и не продажность. Готов с такой хоть на край света пусть даже она и не будет особо привлекательной

Владимир Солонар

а обычно то все согласные и сразу из трусов выпрыгивают..

Валерия

ты бы еще обосрался и рожу дерьмом намазал, эксперементатор херов ))

Андрей Решетников

Немудрено. Встречают по одежде - провожают по уму. . А на улице происходит первое.. . :)))))))

Алексей

Можно подумать тебе такому охуительному понравится какая-нибудь мышь серая.

Сергей Апенин

17 к 20 - не плохо

Денис Кощиенко

я всегда скромно одета ) . Пусть лучше думают, что я бедная и несчастная )))) .

Татьяна Стогний

по себе людей не судят.

Айбек Осмонов

....зри в корень...

Дмитрий Грачев

Им спонсоры нужны, а не знакомства!

Га
Галина

да? а сами то вы пошли бы с простушкой бедной?
Сомневаюсь....

Юлия Мишустина

вот так и живем, зато не скучно))

Людмила Макеева

бредово. наверное к слишком напыщенным девушкам подходил

Александр Будылин

Чувак это не показатель проделай это еще раз 5 -8 тогда если все будет повторятся можно так предположить как ты думаешь.. . Вообще время щас такое стабильность девушке нужна. А знаешь ты попробуй это же сделать в глубинке, думаю там результаты будут одинаковые. Потому что большие города балуют и даже портят людей !

Алексей Рогожин

Встречают по одёжке, а судят по уму. Говорить не пробовали??? Для многих женщин, мужской ум-как эрогенная зона, на втором месте после основного, конечно.

Валерия Аникеева

Ну да, намного лучше звучит непродажная нищая

Настя

сами то действительно на показуху клюете. а продажные - п-ки! (не буду полностью слово писать) хорошие девушки хотят стабильности

ОК
Олеся Кряжкова

да ты прям Колумб
ты бы еще в ржавую копейку бы сел, а после бы удивлялся чего девушки на крузак ведутся чаще