Роман Петухов

Я призналса девушке в любви, а она сказала што подумает што мне делать. Стоит на што нибуть надеяча?

Александра

Не надейся, легче будет в любом случае. Не последняя.

На
Надежда

думать нужно когда вопросы задают, а когда признаются - реагировать. Подумай лучше ты.

Надя

чувак, ты этим все испортил, хочешь с ними мутить, нужно знать некоторую информацию как это делать чтобы девушки на тебя вешались.. . пиши потрем тему...

Ел
Елена

смотря сколько ты уже ждёшь. если она в тебе заинтересована то сказала бы уже ответ или сразу ну или хотя бы через день.