Kalve .

Почему Путин запретил пить боржоми россиянам? ? ведь что таджики разливали его из ванны в подмосковье не виноват источник

Екатерина Полякова

далёк ты от жизни

Михаил Шестопалов

Так для справки.. В Такжикистане минеральная вода.. Получше чем У швили.. Сааки.. пить вредно.. Если не любитель Грузинской Уриновласти... А кто горит таким желанием.. Может сам разливать ..Из ванны.. унитаза.. и тд.. Тажики не нужны...

Кирилл Митрохин

Вашему президенту наплевать что Вы кушаете и пьете, эмбарго на винно и боржоми это попытка давления на странны производящие продукт. Вам только кажется что онишенко заботится о здоровье народа на самом деле он орудие в руках интригана.

Рафаэль Мялькаев

Это тихая гебисткая месть маленькой независимой стране.... ( а на россиян ему по боку)