После смерти Сердюкова и иже с ними ему памятник поставят, как Ельцину?

Сергей Сафонов

А что, уже хоронят?

Алексей Михалыч

Ну Паше-мерседесу памятник только на могилке поставили... а этот чем лучше...

Наталья Наталья

знаю что после смерти хруща каждое утро вывозили с его могилы самосвал говна... такая вот была к нему народная любовь....

Екатерина Аренина

да он много сделал для вооруженных сил как сказал путин и кстати и о лужкове он тоже так сказал видимо они одного поля...