Алексей Сидоров

А у вас есть фотография на которой ненароком запечатлены символы уходящей эпохи?

Например, весь 20 век: купеческий самовар, девушка в тельняжке будто из 20-30-х годов, граненый стакан советских времен и сотовый телефон

Элёр Баходиров

Была где то.... там я на фоне плаката "Наша цель- коммунизм"...запомнилась собака..))

Ал
Алёнка

Самовар не купеческий, а электрический, такие производили в 70-х годах. Гранёный стакан можно купить в магазине, недавно видел. Тельняшка - вообще не проблема, хоть чёрная морская, хоть голубая десантная, хоть рыжая - тоже в специализированном магазине продаётся.
Там ещё подставка для торта на стене висит! Зачем, непонятно, она ж должна на столе стоять и вертеться.