Al
Alex

Какое событие запечатлено на фотографии?

Эта фотография известна произошедшим на ней событием.. . не знаю ни каким именно, ни кто эти люди на фотографии.
Если кто-нибудь может сказать, буду благодарна.

P.S.какие-то лозунги, глупость и откровенную тупость, держите, пожалуйста при себе. Повышайте свой рейтинг адекватными ответами, а эго подобными ответами тех, кто ценить такое.

Ап
Апроо

После расстрела демонстрации учащихся, протестовавших против введения обучения на языке африкаанс, в 1976 году в Соуэто вспыхнуло восстание.

Ев
Евгения

поиск по фото выдал 729 ответов за 0,61 сек
это можно было сделать и самой и просветленных не пришлось бы беспокоить-вопрос писали дольше)