Санек Соколов

В мин. регионального развития идут обыски и аресты высокопоставленных лиц в связи схищениями сотни миллионов вн.

на стройке АТЭС во Владивостоке. при этом ни в одной новости не упоминается имя бывшего губернатора Приморья С. Дарькина, который в феврале был снят с должности и всплыл недавно в качестве зам министра в вышеупомянутом министерстве.
Неужели опять уйдет, курилка?

Crazy Mart

весело!
Не поделились с теми, кто их назначил?
Не поделились с Главарём воров и жуликов?

Евгений Муратов

поздно спохватились) ) что там сейчас найдут-то)))

Олег Бекренев

И что? Где нет хищений?

U5
Urfan 57

Это "новая метла" ( Слюняев) не захотел на себя чужие грехи брать, - порядок наводит. Будучи губернатором костромской обл. (по семейным обстоятельствам отбывал ссылку для прыжка в министры) , закредитовал область по самые уши и свалил. . (свояк ДАМа - не хухры-мухры).