Александртатьян

обобщение по истории 10 класс

Опишите процесс установления власти Советов в Росии. Почему большевики смогли захватить власть?

Евгений Донец

потому что их большинство

Алена Руденко

Тут вопросы листов на 5, не меньше!! ! Несколько часов учебки и вы хотите, чтобы вам так в 2-х словах написали????

А:
Андрей :-))

Исторические вопросы, такого характера всегда наталкивают на размышления - «а кому это было выгодно? » и «кто же все это допустил?» . Вопрос же «почем? у» , в Вашем случае, подразумевает как минимум 2 значения – почему они решились на захват власти? , или почему им удалось власть захватить?.