Виталий Герасимов

а что если прилюдно втягивать в нозрю белый порошок... естественно вызовут полицию... а потом выяснится, что это

не наркотик, а порошок ванилина, что будет человеку?))

c Россией все ясно... Но если к примеру это в США проделать?

Александр Ефремов

а они тебе специально потом подбросят грамма 2 порошочка. Сталкивались уже (

Ал
Алмаз

а потом, когда приедет полиция, выяснится, что у тебя в кармане 50 гр черняги)))

Анька Лушина

с чего ты взял что вызовут?? ?
Все скажут да ну нах... .

А если вызовут, и окажется что это не наркотик, то полицаи сделают так, что это будет наркотик.... свидетели то есть.... зачем от палки отказываться?
А человек отправится.... лет на 5 в места не столь отдаленные... .

Не советую ставить такие эксперименты.

Better Fellow

А ты попробуй потом нам расскажешь, вообще прикольно придумано: -) 🙂

Юлиана Иванова

ну если ты это в поликлинике будешь делать, то конечно вызовут и наговорят, сам офигеешь. а так всем пофигу.

Андрей Соколиков

А что есть разница за что конкретно физды ввалят - за наркоту или за ложный вызов? тем паче с чего ты решил что у ментов своей наркоты нет? кто сказал что у тебя ванилин? ты? так ты физдабол.... то что ты ширялся - люди видели... Так что физды получишь и за вранье, да и срок потом навесят... .

Вывод- начинай заниматься этой куйней а мы поугараем над таким наивным дебилом...

Владимир Мартиросян

да ни хера ни будет.. максимум передоз ванилином

Cemil Saraydar

Нормальным людям будет пофиг. А наркоши проследят, в тёмном месте дадут по башке и ограбят