А*
Арташ *********

Космос обворовали. оборону, а теперь делают большие глаза: "Ах, обокрали !"Мелочь что ли по карманам тырили?

Ирина Гришина

Это такая игра. Воруют везде, кто где может. И все хором клеймят "залетевшего" собрата.

Екатерина Романова

Откаты откаты карманы: -(((

Андрей Блохин

а за килограмм картошки в тюрьму сразу сажают

Евгешка Салова

...сплошная ложь.... заврались уже до предела.... и самое интересное - врут прям в глаза народу и всему миру, в газетах, в телевизоре, в своих бесконечных выступлениях....

Елена Бабрицкая

Вааще.. . до сих пор в себя не приду! Када в СССРе баржу нефти стибрили и продали-крику было! А щазззз что?

Ри
Ринат

Столько шума не из-за того, что много украли, а потому, что УКРАЛИ У ТЕХ, КТО УКРАЛ. Вот они и начали искать конкурентов, посмевших воровать у питерской банды неприкасаемых.

Виолетта Барбашина

и вот за эту прогнившую воровскую крышующую власть кто то голосует и еще говорят а ему альтернативы нет.

Светлана Пономарева

ВОРЫ ВОРОВ клеймят

Ра
Рафаэль

ну да, повезло им

!александр !

Само собой-Мелочь...

Абдусамат Урунбаев

Никто и не скрывал, обычная возня с деньгами

Анютик Куцебенкова

там на кону 350 млрд. Видимо некоторые согласны и честно эти деньги заработать. Отняли и хорошо. у генералов дети выросли а тут не по чину берут. отжать вот и причина.