Елена Евдокимова

мальчика, укравшего с голоду колбасу в магазине, судят... а обворовавшегося министра обороны назначают Советником? Забавно..

Эрик

здесь ничего забавного нет -надо понять кто у руля власти и удивление пройдёт

Евгений Станов

Мальчика еще можно перевоспитать, а министра-вора -никогда! Его место на нарах.

Наталья Викторовна

У нас власть абсурдов!

Вусал С

Надо же судьям показать свою работу. Об этом ещё дедушка Крылов писал: У сильного всегда бессильный виноват.

Алексей Х

Так давно уже известно,
судят что своровал буханку хлеба*(покушать)
А Милионами ворует, они не сидят, а уж если посадят то условно*
Ну в самом крайнем случае если уж посадят (милионера)
серовно уйдёт по УДО*
такие у нас щас законы, борьба с корупцией****

Яна Голдинська

Не назначают пока. Только обсуждают это.

Георгий Карасени

ну что делать, такая в нашей стране политика

Feodor Login-Off

ему дают время на мужественное решение, скорей всего

Надежда Тарасова

Все правильно, преступление сердюкова не доказано, значит судить не за что !

Даша

А кто министров учить будет! Тут Авторитет нужен, правда без наколок.

Владимир Ершов

Так всегда было и будет.

Александр Shulbert

Не веселись раньше времени.

Ольга Арыспаева

Это не забава, это трагедия нашей страны. Его и ставили туда воровать и миллиардами. Сейчас продолжит. Создали видимость борьбы с коррупцией, освободив место Шайгу. Кадровая политика. Может где экс Министр передернул с переводом на Лондонские и Швейцарские счета. Поучили маленько. А ворам в России у нас везде дорога. В Костроме зам генерала УМВД области Пилюгин вор и вымогатель, каких еще поискать, но идет на повышение в Рязань. Почистили кадры полиционеров. А мальчик не вагон с сахаром украл. Ментам с чего карманы набивать.

Елена Февралева

Если мальчика не судить за мелкое воровство, то через 10 лет он украдет мясокомбинат . Так что рассматривайте это, как превентивное наказание ...

Елена Дарницкая

и его защищает президент с пеной у рта. это не забавно это трагедия для россии

Элеонора Каширская

А сложно ли понять, что их жизнь с нашей не пересекается нигде и никогда? Они пришли к власти не за тем чтобы сидеть, а затем .чтобы ею пользоваться. А рабочий люд может тролько захлебнуться в своих бессильных потугах восстановить какую-то справедливость.