Марина Смирнова

Кто знает источник официального доказательства вреда мяса? Поделитесь информацией. плиз!

Ju
Julietta

Однозначно Веды, там Сам Бог говорит какие последствия будут за участие в насилии над животными, особенно с высоким уровнем сознания (коровы) . Это если конечно интересует духовная часть и те жизненные проблемы которые буду от причинения вреда животным. Если с точки зрения здоровья, то есть научные высказывания некоторых гастроэнтерологов о вреде мяса.

Денис Зайцев

Поищите сами: продукты вызывающие брожение, гниение и интоксикацию в организме. Материалов много. В основном статьи по лечебному питанию.

Аня

источник можете найти у себя в животе по вашему состоянию

Владимир Горицин

Для среднего человека вреда никакого.
Проблемы при Духовном развитии возникают.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Источник вреда мяса в самом мясе, оно против чтобы его ели, а убивать против воли это грех)))

Bakhtiyor A.l.

Поедание ТРУПОВ животных не может
быть полезным для человека .
И в физическом и в духовном плане.

Nastya

Если человек съест хотя бы кусочек мяса коровы, он будет мучится в аду столько лет, сколько было волосков на теле у коровы. За убийство животного, равно как и человека несут равную ответственность все шесть человек-тот кто подталкивает к убийству, тот кто убивает, тот кто разделывает, тот кто продаёт, тот кто готовит, тот кто ест.

Светлана Герасимова

Вы вопросы вообще умеете читать?