Стас Горин

Почему приоритет всё-таки часто остаётся за *синицей в руках*?псих-я. Добрый вечер

Анна Тихомирова

Журавли перелетны))

Вероника Размашкина

приоритет то) что в руках и конкретно у тебя) а не где то там ..

Aleksey Kiselev

Ширпотреб многих привлекает своей доступностью.)

НЕ
Надежда Ермошина

Потому что и журавль при ближайшем рассмотрении превращается в синицу...

Юлия

Доброго ...Думаю привычка
" От добра - добра не ищут",
пусть и " лучшее враг хорошего"

4Yngyz Tumaev

Ну эт у кого как. 🙂

Олег

как-то ощутимее..)))

Екатерина Оленцевич

Птичка неприхотливее. Летает поближе.

Татьянка Сократова

Потому что когда поймаешь журавля, он может оказаться синицей))

Тамерлан Эгиев

журавли на зиму улетают

Ольга Толкачёва

а ты где так долго была?) ) я соскучился))

Иван Сараев

Потому что бабушка на двое сказала : будет ли этот журавль даже в небе ?

Матрос Април

Реалии жизни)

С6
Сергей 69

сам не хочет и другим не даёт... так тупопроще, правда когда птичка сдохнет, в сплетенном гробике из пальчиков, наступит уже тупизм с осложнением...