Стас Климов

Как бы всё-таки найти способ фундаментально опозорить "предрекателей конца света" после 21-го?

Дайте ваши варианты. Может быть, учредить пофамильный чёрный список этих небезвредных болтунов?

Петр Петров

Полным игнором, самый лучший и эффективный способ.

Саня Желик

дык к концу века гледишь уже ближайший космос каланизировать начнем вероятность погибнуть при таких обстаятельствах уже уменьшиться

Наталья Барышева

с телевизора травят и зомбируют и тут. а люди есть разные. могут и бояться. хотя в тайне все боятся. предложите им меню в экстриме и под конец для этого дня