Наталия Галкина

Какие могут быть способы опозорить и приструнить "проповедников" конца света? Ведь они с их воплями повинны во многих

смертях! Особенно отличилось центральное TV. Вчера по всем почти каналам только и слышно было - "конец света". А ведь подготовить передачу и оснастить её видеорядом стоит больших денег. Почему они упрямо били в одну точку и тратили эти деньги?
Может быть подать в суд коллективный иск на конкретные каналы TV? А то ведь они поговаривают уже о 23 числе. Видно не все ролики прокрутили?

Александр

Никаких. У нас свобода слова.

Олька Амелина

как бы упразднить все религии - они повинны гораздо в большем!

Светлана Пронякина

В Китае людей, которые раздавали листочки с обещанием конца света, арестовали будут судить и, возможно, расстреляют. А вы говорите опозорить. Детский лепет.

Павел Raikin

Зато в магазинах какая прибыль!

### Юрий ### .

а вы телеканал культура смотрите

Ва
Вася

Есть и много положительных моментов в этой лжи. Многие люди воочию убедились, как умеют лгать и как лгут все телеканалы. Меньше верить будут вообще зомбиящику. Телеканалы точно также лгут и очерняют Советское время. Да и вообще телевидение сегодня - это одна сплошная ложь.

Ирина Серёжкина

Был грех, - я тоже думал, что заткнуть рот глупцу, - благо. Позже я понял, - только проявляющая себя глупость может быть опознана. И только опознанная глупость может быть иммунизирована в сознании людей разумных. Если глупость маскировать, прятать, то она начинает медленно заражать окружающих. Так что не спешите «позорить» и «приструнивать».